Может ли милиция выгнать моего мужа из моей комнаты на основании противоречий с братом и проблем с приватизацией в муниципальной квартире?

• г. Москва

Может милиция выгнать моего мужа из моей комнаты? Мой брат против того чтоб он находился в квартире квартира муниципальная в ней прописана я и мой брат с ребёнком но они жевут рядом в другой квартире как у моего брата родился ребёнок он сразу стал против чтоб мой муж проживал и хочет приватизировать чтоб ему с ребёнком досталось больше чем мне пополам он раньше нехател приватизировать они с женой ждали пока родится ребёнок чтоб забрать больше что делать суд огласил решение о выселении моего мужа хотя мой муж и небыл вселён мы раньше жили все вместе он с женой и я с мужем и было всё хорошо после рлждения его ребёнка всё стало плохо и начелось я вас всех выгоню будете жить вобщаге кричал армяней заселю он рань ше числился в психдиспансере незнаю как щас что мне делоть?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынес решение о выселении вашего мужа, то ваш муж не имеет права там проживать. Но он может приходить к вам в гости и быть там до 11 час. вечера. Вселить в квартиру никого ваш брат не сможет.