Может ли милиция выгнать моего мужа из моей комнаты на основании противоречий с братом и проблем с приватизацией в муниципальной квартире?

• г. Москва

Может милиция выгнать моего мужа из моей комнаты? Мой брат против того чтоб он находился в квартире квартира муниципальная в ней прописана я и мой брат с ребёнком но они жевут рядом в другой квартире как у моего брата родился ребёнок он сразу стал против чтоб мой муж проживал и хочет приватизировать чтоб ему с ребёнком досталось больше чем мне пополам он раньше нехател приватизировать они с женой ждали пока родится ребёнок чтоб забрать больше что делать суд огласил решение о выселении моего мужа хотя мой муж и небыл вселён мы раньше жили все вместе он с женой и я с мужем и было всё хорошо после рлждения его ребёнка всё стало плохо и начелось я вас всех выгоню будете жить вобщаге кричал армяней заселю он рань ше числился в психдиспансере незнаю как щас что мне делоть?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынес решение о выселении вашего мужа, то ваш муж не имеет права там проживать. Но он может приходить к вам в гости и быть там до 11 час. вечера. Вселить в квартиру никого ваш брат не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Может милиция выгнать моего мужа из моей комнаты? Мой брат против того чтоб он находился в квартире квартира муниципальная в ней прописана я и мой брат с ребёнком но они жевут рядом в другой квартире как у моего брата родился ребёнок он сразу стал против чтоб мой муж проживал и хочет приватизировать чтоб ему с ребёнком досталось больше чем мне пополам он раньше нехател приватизировать они с женой ждали пока родится ребёнок чтоб забрать больше что делать суд огласил решение о выселении моего мужа хотя мой муж и небыл вселён мы раньше жили все вместе он с женой и я с мужем и было всё хорошо после рлждения его ребёнка всё стало плохо и начелось я вас всех выгоню будете жить вобщаге кричал армяней заселю он рань ше числился в психдиспансере незнаю как щас что мне делоть? Он сначало неоплачевал камунальные услуги потом я подала в суд о разделении камунальных услуг счета разделили на него повесили долг теперь он стал оплачивать.

Может милиция выгнать моего мужа из моей комнаты мой брат против того чтоб он находился в квартире квартира муниципальная в ней прописана я и мой брат с ребёнком но они жевут рядом в другой квартире как у моего брата родился ребёнок он сразу стал против чтоб мой муж проживал и хочет приватизировать чтоб ему с ребёнком досталось пополам он раньше нехател приватизировать они с женой ждали пока родится ребёнок чтоб забрать больше что делать суд огласил решение о выселении моего мужа.

Я с мужем живу в муниципальной квартире квартира трехкомнатная в ней прописана я мой брат с ребёнком мой брат подал в суд о выселении моего мужа хотя мой муж здесь и не заригистрирован суд оглосил решение о выселении моего мужа но решение будет через месяц ЕСЛИ ПОДАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЧТО ОНА ДАСТ мой брат живёт у жены с ребёнком и не хочет чтоб мой муж жил со мной. Приватизировать он по полам не хочет как у него родился ребёнок сразу захотел на троих чтоб ему досталось больше.

Я с мужем живу в муниципальной квартире квартира трехкомнатная в ней прописана я мой брат с ребёнком мой брат подал в суд о выселении моего мужа хотя мой муж здесь и не заригистрирован суд оглосил решение о выселении моего мужа но решение будет через месяц ЕСЛИ ПОДАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЧТО ОНА ДАСТ мой брат живёт у жены с ребёнком и не хочет чтоб мой муж жил со мной.

Я с мужем живу в муниципальной квартире квартира трехкомнатная в ней прописана я мой брат с ребёнком мой брат подал в суд о выселении моего мужа хотя мой муж здесь и не заригистрирован суд оглосил решение о выселении моего мужа но решение будет через месяц ЕСЛИ ПОДАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЧТО ОНА ДАСТ мой брат живёт у жены с ребёнком и не хочет чтоб мой муж жил со мной. Можно оспорить судебное решение о выселении.

У мужа умерла мама. Квартира муниципальная. В квартире прописан брат с дочкой и мой муж с дочкой. После смерти договор социального найма переоформил на себя брат. Мой муж и его брать хотели приватизировать квартиру. Но теперь брат не хочет делать приватизацию квартиры. Как моему мужу сделать приватизацию свой доли и брат против приватизации.

Мой брат подал в суд о выселении моего мужа мы жили вместе он с женой и я смужем брат переехал и против чтоб мой муж жил сомной и подал в суд суд принял решение о выселить можно подать эпиляцию я нехочу некуда переезжать хочу жить у себя с мужем квартира муницыпальная трёхкомнотная прописан мой брат с сыном и я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что сделать чтоб мой законный муж был сомной в моей комнате квартира муниципальная вней ещё прописан брат со своим ребёнком он подал в суд чтоб мой муж сомной в квартире не находился квартира трёх комнатная суд вынес решение выселить а муж даже и не был вселён.

Мой муж прописан в одной квартире со своим братом, также там прописаны их несовершеннолетние дети, и бывшая жена брата. Квартира муниципальная, с огромными долгами, уже приходило предупредительное письмо о выселении. На тот момент там жила наша семья, после такого письма мы с мужем взяли ипотеку и купили квартиру, в ней прописана только я, муж с дочерью прописаны в той квартире. Теперь там живёт его брат с женой, мы хотелихотели всё сделать по честному, заплатить долги и приватизировать её и продать пополам. Сейчас они требуют чуть ли не отречься от этой квартиры. Вопрос: могут ли они выписать моего мужа через суд, если у нас есть квартира (совместная собственность), как нам можно это предотвратить.

У мужа квартира, в которой прописаны кроме него ещё 4 чел.-мать, отец, брат, сын брата (несовершеннолетний). Живем мы одни. Матери квартира досталась от бабушки, почти все квитанции до сих пор на имя бабушки приходят. Мужу Хотелось бы получить законную долю в квартире и приватизировать ее. Брат отказывается от приватизации, а мать хочет приватизировать квартиру только на нее одну. Какие права имеет мой муж? Брат не против размена квартиры, против мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение