Как снизить процент удержания по исполнительному листу для задолженности по кредиту?

• г. Адыгейск

Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту 112600 рублей. По некоторым причинам я не смогла выплатить. Банк подал в суд. сегодня из моей зп удержали 11000 в счет этого долга. Я мать одиночка, живу на съемной квартире. Что можно сделать, чтобы снизить % удержания по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Диана, в данном случае советую обратиться с ходатайством в суд о снижении процентов, и предоставления рассрочки или отсрочки.