Клиентка салона красоты обвиняет в пропаже золотой цепочки - что она может предъявить сотрудникам?

• г. Тюмень

Я работник салона красоты, клиентка говорит, что забыла в солярии золотую цепочку. Пришла через 2 дня и требует ее с нас, мы ее не видели. Написала заявление в полицию, завтра к нам приедут, будут нас опрашивать. Может ли она вообще нам что-то предьявить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! То, что она забыла у вас цепочку - ее предположение, не подкрепленная ничем, кроме как ее словами. Сотрудники приедут, опросят вам и все, привлекать к какой-либо форме ответственности вам не могут, нет никакого основания.

Анастасия! Чтобы что-то предъявить, требуются доказательства. Пока же есть только слова. И не слишком убедительные. А вот в содружестве с "оборотнями в погонах" так сегодня частенько наезжают и потрошат мелкий и средний бизнес! Даже в Москве. Что говорить о провинции?!

Будьте осторожны! Лучше иметь на связи опытного юриста-консультанта! Пока не потребовались очные услуги адвоката, которые Вас точно разорят!