Остановится ли условный срок при новом преступлении, находясь под следствием?

• г. Ижевск

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня условный срок и я совершил ещё одно приступления в данный момент нахожусь под следствиям, условный срок останавливается или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не останавливается, все так же идет. В этом случае проблема как раз в том, что в результате совершенного деяния - срок (его остаток) может превратится в реальный.