Приватизация квартиры - Каковы права долевиков в доме с несколькими владельцами?

• г. Краснодар

Здравствуйтея живу в доме на 4 хозяина 3 кв. выкуплены по 1.4 доли дома 1 кв. приватизирована могут без меня долевики делать какие то действия.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Владение, пользование и распоряжение долевой собственностью возможно толшько по письменному соглашению ВСЕХ участников долевой собственности.

В противном случае спор разрешается судом по иску одного или нескольких участников долевой собственности.

Михаиловна можно выйти на связь с вами.

Здравствуйте! Все зависит от того, с каким юристом Вы хотите выйти на связь. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и связаться с ним. Контакты юриста можете посмотреть на его странице.