ФСПП задолженность без суммы

• г. Новосибирск

Здравствуйте, в фспп есть задолженность без суммы. Повлияет ли это на замену прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет.

Гражданские права могут быть ограничены на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.