Забрать деньги. Как у человека забрать деньги которые ты ему занимал официально?!

• г. Благовещенск

Как у человека забрать деньги которые ты ему занимал официально?!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Подавайте в суд на основании договора займа. Претензионный порядок в Вашем случае не предусмотрен. Можете подать и судебный приказ. Быстрее и госпошлина меньле.