Как приобрести опыт работы на государственной службе в МВД и преодолеть замкнутый круг

• г. Ярославль

Одно из требований при приеме на гос службу это опыт работы на гос службе. Как же этот опыт приобрести получается замкнутый круг. Служба в МВД является гос службой?

Ответы на вопрос (1):

Служба в мвд конечно является госслужбой

такой замкнутый круг везде - даже при устройстве на работу в частные организации. Возникает вопрос-как получить опыт, если везде берут только с опытом.

Но если так нужен опыт госслужбы - устройтесь к приставам, там всех берут.