Вот тут короче присудили мне мировым судом не нашего района 4000 р могу ли я его не оплачивать.

• г. Барнаул

Вот тут короче пресудили мне мировым судом не нашего района 4000 р могу ли я его не оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

если тут короче не оплачивать, то там длиннее будут конкретные проблемы.......

Во первых не исполнение решения суда может быть рассмотрено как в административном порядке так и в уголовном порядке.

Во вторых, если это сумма штрафа, то при не исполнении решения суда, будет штраф который удваивает сумму+ исполнительный сбор 7% и испорченное настроение.......

Решение платить или не платить должно формироваться из выше приведенных доводов!!!

как вы думаете, если бы судебные решения можно было не исполнять, то для чего их выносили бы???

Можете не платить, но тогда возникнут проблемы описанные коллегой в предыдущем сообщении.....

Удачи!