Необходимость вернуть кредит на дебетовый счёт 40817... вызывает вопросы - отсутствует кредитный счёт 455... и подозрения о уклонении от налогов

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, у меня в банке дебетовый счёт 40817... банк требует вернуть ему кредит на этот мой счёт,а кредитного счёта, который должен начинаться на 455... просто не существует. Я считаю что банк таким способом уходит от налогов, а его требования ко мне не законны. Куда обратиться для получения правовой оценки этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую изначально обратиться к юристу, который даст Вам правовую оценку действий банка на основе изучения документов. После чего, при наличии оснований необходимо обращаться с жалобами в Банк России и ФНС России.