Прекращение ИП из-за продажи долга коллекторам и арест карты - правомерность действий и возможность расторжения договора с банком

• г. Калуга

Здравствуйте) Подскажите как быть-ИП прекращено из-за того что банк продал долг коллекторам есть письмо от них. Но и тут же накладывает арест на карту. Законны ли его действия? И могу я расторгнуть договор с банком если я ему уже не должна денег?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. А ваша карта находится в том банке которому вы задолжали? В таком случае переведите счёт в другой банк. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.