Квартира. Получил квартиру как сирота. Могу ли я в ней не проживать, а уехать в.

• г. Краснодар

Добрый день! Получил квартиру как сирота. Могу ли я в ней не проживать, а уехать в другой регион России учиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы получили квартиру по договору соцнайма? Или вы ее уже приватизировали?

Если приватизировали - проблем нет. можете сдать ее квартирантам и ехать учиться. По поводу соцнайма - лучше позвоните 89528181900, нужно уточнить детали.