Ставропольская администрация обещает соблюдение законодательства при увековечивании памяти найденного погибшего красноармейца ВОВ

• г. Кочубеевское

2 июня 2018 года на территории Волгоградской области найдено захоронение погибшего в годы ВОВ красноармейца, считавшегося похороненным в другом месте. Поисковики нашли родственников, проживающих в Ставропольском крае. Нужен образец письма от администрации Ставрополья к администрации Волгоградской области, в котором "принимающая" сторона гарантирует соблюдение законодательства в части увековечивания памяти. Или его можно составить в произвольном виде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете написать письмо в произвольной форме, в базе образцов по делопроизводству такого образца нет, значит можно использовать любые формулировки.