Ответственность за неисполнение обязательств по Договору в случае, если стороны — граждане Украины, согласно законодательству Российской Федерации\nРассмотрение споров, не урегулированных путем перег

• г. Екатеринбург

5.4 Во всех других случаях неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7.2 Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

Есть 2 пункта в которых написано: законодательством Российской Федерации, если договор заключается с человеком с Украины то как правильно вписать это в пункты скинутые выше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Советую в пункте 7.2. изложить, что все споры и разногласия между сторонами в случае недостижения согласия рассматриваются в суде по месту нахождения Заказчика (в России), спор подлежит рассмотрению в соответствии с действующим законодательством России.

Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ обращайтесь и вам помогут. Удачи вам.