Принудительное исполнение решения суда в Молдове - необходимость и стоимость

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Пишу вам по такому вопросу: есть решение суда о взыскании элементов с гражданина Молдовы. Нужно осуществить принудительное исполнения в Молдове, должник живет в городе Бэльц. Сможете ли вы Предоставить наши интересы и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому из наших юристов на сайте из города, где вам необходимо исполнить решение суда, узнаете расценки, заключите договор.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2018)

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.