Как принудить Связной отдать мне страховой взнос при покупке телефона в рассрочку.

• г. Киров

Как принудить Связной отдать мне страховой взнос при покупке телефона в расрочку.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, когда ее оформили?