Возможно ли получение российского гражданства для граждан Туркменистана, проживающих в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте, я являюсь Гражданкой Туркменистана, если у меня есть где подписаться в Москве, смогу ли я получить на этом основании российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, регистрация не даёт право на получение гражданства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Нет. Регистрация по месту жительства сама по себе не даёт право на получение гражданства. Обращайтесь за получением гражданства в установленном законом порядке.