Сроки рассмотрения. Составили протокол от 28 мая 2018 г за админ нарушения по ст.14

• г. Ставрополь

Составили протокол от 28 мая 2018 г за админ нарушения по ст.14,16 ч 2,1 каков его срок рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Срок привлечения к административной ответственности по данной статье КоАП РФ составляет один год (такой срок определен в соответствии со ст.4.5 КоАП РФ).

Спасибо за Ваше обращение.