Проблема с медкартой ребенка - много левых записей и частые заболевания - что делать?

• г. Нижний Новгород

В медкарте ребенка много левых записей. По записям выходит. Что ребенок болеет 1-2 раза в месяцза 3 года мы делали только прививки. Есть записи что выдан больничный лист. Что делать в такой ситуации? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Нам дали садик, сделали медкарту, заведующая поликлиники её подписала. В саду заведующая отдала карту обратно так как в ней нет реакции Манту и сказала идти к фтизиатру. За 3 года мы смогли сделать только 2 прививки, так как ребёнок часто болеет. Последняя прививка была сделана неделю назад. Фтизиатр мягко говоря "послала" далеко и надолго, так как реакцию Манту можно делать только через месяц после прививки, при этом даже не осмотрев ребёнка. Подскажите, что делать в таком случае, ведь реакция Манту противопоказана, а в сад без неё не берут, да и время поджимает - надо выходить на работу. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ребенок едет в лагерь. В медкарте есть требование о наличии прививки от гриппа. Может ли лагерь вернуть моего ребенка домой только по той причине, что у него нет такой прививки? Спасибо.

Я болею, мне нужен на работу больничный лист, обращалась в свою поликлинику у них только по записи, запись аж через неделю, что делать в такой ситуации.

В трудовой книжке сделали запись сегодняшним числом. А пропустили лист с уже существующими записями. Как правильно исправить последовательность записей. Нужно для суда копии каждой страницы, где есть записи.

Подключила Госуслуги. Вышла на сайт ПФР. Ради интереса стала сравнивать запись в трудовой книжке и с записями с Госуслугами. Много не совпадений записей. Должны записи в трудовой и на Госуслугах совпадать? Что делать если должны?

Как будет оплачиваться больничный лист, если в сумме всех больничных листов за год выходит более 30 календарных дней нахождения на больничном? Болела сама. И также как будет оплачиваться больничный лист в такой же ситуации по уходу за ребенком 10 лет?

С меня на работе требуют принести документ о прививки от дифтерии, (мне 23 года, программист, работаю год) но у меня очень плохая реакция на прививки от разных заболеваний (часто перерастает в полноразмерное заболевание, прививка от дифтерии может привести к серьезным осложнениям) и мне делали прививку только один раз в детстве, подскажите, как можно отказаться от прививки учитывая что она может вызвать серьезное осложнение даже у тех кто переносит прививки нормально?

С уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли нужна повторная прививка от гепатита б, если уже в 2007 году делала 3 прививки. Заставляют делать при прохождении мед. осмотра. Если не сдалть прививку не подписывают сан. книжку. 89642815361.

Я хочу знать о привывке. Я отказала от прививок в поликлинике, то есть я не делала ни одной привывки своему ребенку. Теперь я хочу отдать ребенка в садик. Что мне делать? Мне говорят без привывки не примут детей в садик.

Моя дочь прошла медосмотр (первичный) для того, чтобы пойти работать на практику. Но мед. результаты не отдают. Так как требуют с нее 4 прививки после школы (прививка от гепатита В, краснухи, кори, АКДС). У нас потерялась школьная медкарта. В школе 2 года не было постоянного врача, поэтому тетрадь учета прививок не велась. Ее заставляют сделать эти прививки еще раз, либо результаты медосмотра у нее пропадут. А мы платили за первичный медосмотр 2500 р. Что нам делать в этой ситуации? Тем более сейчас нет такого права заставлять насильно ставить какую-либо прививку. Ответьте нам пожалуйста - Как быть нам в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение