Проблема с медкартой ребенка - много левых записей и частые заболевания - что делать?

• г. Нижний Новгород

В медкарте ребенка много левых записей. По записям выходит. Что ребенок болеет 1-2 раза в месяцза 3 года мы делали только прививки. Есть записи что выдан больничный лист. Что делать в такой ситуации? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.