Разбили стекло. Разбил стекло игрового автомата в магазине и дал по лицу продавцу,

• г. Саранск

Разбил стекло игрового автомата в магазине и дал по лицу продовцу, который нагло общался, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер Максим, за такие действия могут привлечь к ответственности за умышленное повреждение чужого имущества, а также за причинение побоев, тут может быть как административка, так и уголовка.