Имеется грамота управления соцзащиты и стаж 20 лет и еще учеба в институте, могу ли я получит ветеран труда.
• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, как видно из вопроса, у вас нет такого права, и тем более учёба в подсчёт стажа для присвоения Ветерана труда, не засчитывается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.