Таможня. Я еду в Армению, виза закончилась, будут ли проблемы на таможне.

• г. Краснодар

Я еду в Армению, виза закончилась, будут ли проблемы на таможне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут быть проблемы. Возможно, что вам поставят запрет на въезд на территорию РФ, либо составят протокол и вынесут постановление об административном правонарушении, предусмотренное ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.