Ребенок. Ребенок 4 х лет на окне 5 этажа, плачет, дома нет никого. Можно ли привлечь

• г. Рязань

Ребенок 4 х лет на окне 5 этажа, плачет, дома нет никого. Можно ли привлечь родителей по 5.35

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вызывайте полицию, они привлекут орган опеки и попечительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, за невыполнение родительских обязанностей можно привлечь их к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ. Обратитесь в органы опеки и попечительства для начала.