Получил письмо о наследстве от William McCarthy на 4,5 миллионов долларов - правда или афера?

• г. Риддер

Мне в почтовый ящик пришло письмо от William McCarthy. в письме сказано, что я являюсь наследником 4,5 миллионов долларов. Наследство мне досталось от какого то неизвестного мне, богатого родственника. Это правда? Или это аферисты?

Ответы на вопрос (1):

Ваше право верить или не верить. Но скорее всего это как вы сами сказали "аферисты".