Почтальону потребовалось объяснить отказ от торговли продуктами вместе с доставкой почты

• г. Тверь

Я работаю почтальоном нас заставляют торговать продуктами. В месяц мы должны наторговать на 17 тысяч. Я отказалась и теперь с меня требуют обьяснительную и как составить не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобу на руководителя напишите в трудовую инспекцию, а не объяснтельную, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...