Может ли муж оформить без моего согласия дарственную на сына от первого брака на дачу, приобретенную будучи в браке со мной.

• г. Тверь

Может ли муж оформить без моего согласия дарственную на сына от первого брака на дачу, приобретенную будучи в браке со мной.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, необходимо ваше письменное нотариальное согласие!