Скажите в какой лучше поступить институт на заочную форму получения юридического образования? Я педагог мечта работать в полиции!

• г. Ижевск

Скажите в какой лучше поступить институт на заочную форму получения юридического образования? Я педагог мечта работать в полиции!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ижевский государственный университет - соотношение цены и качества, расположен близко (не надо тратиться на дорогу, проживания), доступность для консультаций, наличие заочного отделения на юридическом факультете...

можно рассмотреть ВУЗы в Казани...

Единственный нюанс - для поступление в ВУЗ необходимо наличие сведений о сдачи ЕГЭ (не позднее 2 лет).