Или снизить в частных долях до 1/8.За ранее спасибо.

• г. Сочи

По решению суда я выплачиваю на дочь от первого брака алименты в размере 1/4. Ежемесячная сумма от 22 т.р до 50 т.р.При продажи квартиры, нажитой в первом браке, я оставил бывшей жене 2/3 (доказывает договор купли-продажи) вместо 1/2 как должно было быть на основании права собственности. Во втором браке у меня родился сын и вторая жена находится в декретном отпуске. И я удочерил ребенка второй жены. Плюс ко всему для обеспечения семьи жильем, куплена квартира в ипотеку.

Из выше изложенного складывается вопрос: « Как определить на содержание дочери от первого брака в твердую денежную сумму с индексацией» (допустим двойной размер минимальных алиментов для не работающих-10-11 тыс. р в месяц). Или снизить в частных долях до 1/8.За ранее спасибо. С уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов. Если нужна помощь, -обращайтесь лично.