Как продать дом, купленный на материнском капитале с долями несовершеннолетних детей? Советы по началу процесса.

• г. Оренбург

Здравствуйте, могу ли я продать дом. , купленный на мат., капитал. Имеются доли у двоих не совершеннолетних детей, но им доли будут предоставлены в доме моих родителей. С чего нужно начать процесс продажи дома? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Процесс необходимо начать с посещения органов опеки и попечительства в вашем городе с пакетом документов на недвижимое имущество.