Надбавки. Почему в Архангельске организация не платит МРОТ со всеми северными.

• г. Архангельск

Почему в Архангельске организация не платит мрот со всеми северными надбавками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не можем знать, почему организация действует незаконно. Мы не телепаты. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку по факту жалобы и дадут Вам ответ в письменном виде. Не волнуйтесь, Ваши данные трудовая инспекция работодателю не выдаст)