Что делать, если адвокат запросил дополнительные 17000 т.р, не учтя предыдущий платеж в 10000 т.р, и как вернуть эти средства?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, что делать если адвокат за свои услуги запросил 10000 т.р а потом ещё 17000 т.р дал чеки, но по документам он провёл,что получил за свои услуги 17000 т.р а за эти 10000 он забыл, у меня остался чек, как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в су и взыскивайте деньги по чеку с адвоката ка неосновательное обогащение. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток! Вам нужно посмотреть ваше соглашение с адвокатом, там прописано что входит в его работу, если он работу выполнил вернуть средства не получится.