Вопрос безопасности после подачи заявления в Роспотребнадзор относительно просрочного товара

• г. Владивосток

Если я купил просрочный товар и подал заявление в Роспотребнадзор. Магазин который получит штраф узнает мои данные? Мне родственники сказали что хозяин может меня найти и избить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не надо бояться быдла.

Вы можете защититься от такого хозяина, а потом еще тысячу раз подставить его. Хозяева магазина это тоже понимают, поэтому избивать вас не будут. Им же "прилетит".

Так хозяева магазина узнают мои данные?

Они имеют на это полное право, поскольку их обязаны ознакомить с вашей жалобой, а анонимки у нас не рассматриваются.

Бояться не стоит.