Возможно ли сделать что-либо, если купленная квартира в Хабаровске оформлена на ребенка?
• г. Владивосток
Могу ли я что либо сделать. Жила на севере с 1978 г. Год назад купила квартиру в Хабаровске на свои средства,, оформила её на ребёнка.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Что конкретно желаете сделать? Из Вашего вопрос непонятно! Ситуацию опишите подробно и тогда можно будет что то посоветовать.