7 лет без отпуска. Имею ли право на получение денежной компенсации за неиспользованные отпуска?

• г. Полысаево

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при увольнении имеете право на денежную компенсацию. В данный момент работодатель обязан предоставить вам отпуск. Моральный вред вы можете взыскать в судебном порядке.

Ирина!

Компенсацию за неиспользованные отпуска выплачивают только при увольнении, но Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, которая обяжет Вашего работодателя отпустить Вас в отпуск.

А за выплатой морального вреда обращаются в суд!!