Доверенность. Нужно сделать доверенность. Но человек находиться в другом городе.

• г. Калуга

Здравствуйте нужно сделать доверенность. Но человек находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можно оформить у любого нотариуса на всей территории России

Потом-положить в конверт и направить её заказным письмом доверенному лицу...