Как сделать доверенность если человек в другом городе

• г. Ханты-Мансийск

Как сделать доверенность на человека если он находится совсем в другом городе? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Вам достаточно знать его паспортные данные, чтобы сделать доверенность и выслать ее в другой город.

Доверитель может обратиться к нотариусу по своему месту жительства (в другом городе) и оформить доверенность на кого-угодно, если у него есть паспортные данные доверенного лица (копия паспорта: страница с фото и регистрация).

Для оформления доверенности обратитесь к нотариусу с паспортными данными потенциального доверенного лица, присутствие необходимо лишь Доверителя, т.е Вас.