После регистрации. После регистрации покупки доли квартиры у нотариуса, что необходимо.

• г. Югорск

После регистрации покупки доли квартиры у нотариуса, что необходимо еще выполнить? Какие регистрации еще пройти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

После нотариуса права долевой собственности на недвижимость обязательно нужно зарегистрировать в Росреестре (орган регистрации права).

Прием документов для регистрации осуществляют в Многофункциональном центре (МФЦ).

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.