Имеют ли судебный пристав взимать с командировочного дохода, хотя они взимают с зарплаты 25%

• г. Саратов

Имеют ли судебный пристав взымать с командировочного дохода, хотя они взымают с зарплаты 25%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебный пристав-исполнитель имеет право производить удержание со всех видов заработка. Командировочный доход это тот же заработок, не путайте с командировочными расходами (проездные, оплата проживания и т.д.)