Какие документы нужны на подачу алиментов если отец не где не работает?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Все такие же документы, кроме справки с места его работы о зарплате

В таком случае-предъявляйте иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

Перечень документов и доказательств зависит от конкретной ситуации и взависимости от заявленных требований. Поскольку отец ребёнка безработный, возможно обращение в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме в порядке ст. 83 СК РФ.