Оформление жилья за материнский капитал - нужна ли старшая дочь на сделке?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, у меня двое детей, старшей 18 лет и младшему 3 года, хочу приобрести жильё за мат капитал, но мне сказали что нужна старшая дочь на сделке купли продажи, но она далеко живёт от нас, вопрос: нужна дочь на сделке или можно без неё асе оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, на сделке необходимо её личное присутствие, либо она может выдать на вас доверенность на покупку и совершение всех действий по купле-продаже.