Нотариальный отказ старшей дочери от покупки дома на материнский капитал - досрочное завершение сделки?

• г. Нижний Новгород

Покупаем дом на мат. капитал, старшая дочь совершеннолетняя не хочет ехать на сделку (далеко) и доля ей не нужна, она готова написать отказ. Обязательно ли её присутствие на сделке или будет достаточно её нотариально оформленного отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет достаточно её письменного заверенного нотариусом отказа.