Возможен ли перевод в другой колледж на другую специальность при множестве прогулов и задолженностях?

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня вопрос. Скоро сессия в колледже, а я много прогуливал и не смогу сдать сессию. Так вот, меня смогут перевести в другой колледж, но на другую специальность? Скорее всего там долгов будет 5-6.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саня, Вам необходимо взять справку-подтверждение в другом колледже, на основании которой Ваш колледж сможет перевести Вас в указанное в справке образовательное учреждение. Как будет засчитываться академическая задолженность можно узнать в учебной части нового колледжа.