Определение размера оклада при выплате компенсации за неполную выплату заработной платы за учетный период - правовая регламентация

• г. Тамбов

Работодателем допущена неполная выплата заработной платы за весь учетный период (1 год). Работнику в этот период был увеличен размер оклада. Какой оклад будет приниматься во внимание при выплате компенсации? Какой документ это регламентирует?

Ответы на вопрос (2):

Будет применяться оклад исходя из того периода, когда не платилась заработная плата. Применяться будет Трудовой кодекс РФ.

Будет приниматься только последний оклад или за каждый период свой?