Строительство. Разрешается ли строительство птице фермы в жилом секторе?

• г. Москва

Разрешается ли строительство птице фермы в жилом секторе?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от принятых органом местного самоуправления правил землепользования и застройки. Их можно найти на сайте администрации в Интернете. А чтобы не ошибиться, советую указать численность, производительность фермы в заявлении в администрацию, описав в какой зоне, районе, квартале вы бы хотели построить ферму. Вам ответят и все станет понятно. Может быть нет земельных участков свободных на которых можно ее построить, и придётся искать уже что-то уже построенное.