Какие сроки для взыскания денег с ответчика в случае выигрыша дела в суде и передачи решения судебным приставам?

• г. Казань

Здравствуйте! Выиграл дело в суде. .. автосалон должен забрать машину и вернуть деньги... Решение суда передали судебным приставам! У меня вопрос: Есть ли какие нибудь сроки по взысканию денег с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно закону 229-ФЗ срок для взыскания два месяца с момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам и всего самого доброго.