Могу ли я выехать за границу, если имеется задолженность в трех банках?

• г. Москва

Вопрос в следующем если у меня есть задолженность по кредитам и банки не падают в суд могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ограничить выезд возможно только в рамках исполнительного производства, которое возбуждается на основании решения суда. Если судов не было - не может быть и ограничений на выезд. На всякий случай можете проверить наличие в отношении Вас исполнительных производства на сайте ФССП.

Здравствуйте, Ирина! Запрет на выезд может быть вынесен только в случае открытия исполнительного производства, если такого нет, то нет и оснований для вынесения запрета на выезд за границу; проверить наличие долгов Вы можете на сайте ФССП http://fssprus.ru.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".