Депортирован. Я хочу узнать на сколько лет я депортирован, с Израиля.

• г. Кострома

Здравствуйте я хочу узнать на сколько лет я депортирован, с Израиля.

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев после депортации выносится решение о неразрешении обратного въезда иностранному гражданину в Россию на срок 5 лет. Вместе с тем, такие запреты можно отменять как в административном, так и судебном порядке. Многое зависит от конкретных обстоятельств дела. После решения о депортации Вы самостоятельно покинули Россию в форме контролируемого выезда или принудительно?