Белый паспорт. День добрый мне нужно заделать белый паспорт быстро и сколько времени

• г. Москва

День добрый мне нужно заделать белый паспорт быстро и сколько времени займёт и сколько стоит.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос требует уточнения обстоятельств. ВЫ иностранный гражданин ии гражданин РФ, ВЫ потеряли паспорт? Лучше пишите в личные сообщения.

Добрый день, Василий! Все зависит от Вас - чем быстрее, вы напишите заявление в полицию об утере документа и обратитесь в посольство за оформлением, тем быстрее получите на руки белый паспорт. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!