Последствия ДТП - ребенок задел машину и вызвал родителей, ДПС и скорую

• г. Казань

Выезжал с ворот дома скорость была 10 км/ч,из за рядом стоящей машины выбежал ребёнок, я успел затормозить, однако, он задел мою машину с пассажирской стороны затем убежал, а я уехал. Спустя пять часов этот ребёнок с родителями подъехал к месту ДТП и вызвали скорую и ДПС. что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Как минимум, ответственность по ст.12.27 КОАП РФ за оставление места ДТП.

Совет: Обратиться к адвокату, доказывать, что ДТП никакого не было.

Подьете к месту ДТП, заявите, что КАСАНИЯ АВТО НЕ БЫЛО.

ст.12.27 КОАП РФ за оставление места ДТП, по описанию травм не было получено.

Спустя пять часов этот ребёнок с родителями подъехал к месту ДТП и вызвали скорую и ДПС. что мне грозит?