Отсутствие документов на гараж при наследовании - возможно ли продажа?

• г. Владивосток

Такой вопрос у моего деда был в гараж в кооперативе дед умер и его дочь вступила в наследство, сейчас она хочет его продать и говорит что документов нету на него такое возможно такое или нет?

Ответы на вопрос (1):

То, что документов нет - вполне вероятно. А вот продажа гаража без документов - это уже практически мошенничество, так как если нет зарегистрированного права - то нечего и продавать. Узаконивать нужно сначала гараж, а потом его продавать.